Anzeige
22 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Brita Marella Manueller Wasserfilter 2,4 l Blau 125233
1-2 Werktage
19,60€
25,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
BRITA Marella MAXTRA PRO 125233 Wasserfilter Kanne 2,4 L Blau 1269138
1 Arbeitstag
19,83€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter-Kanne Marella bl 125233
20,22€
Versand: frei!
Brita Marella Wasserkanne blue inkl. 1 Wasserfilter Maxtra Pro All-in-1
3 Tage
20,99€
25,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Brita Marella 125233 Wassersparfilter-Set 2.4l Blau A1075367347
Sofort lieferbar
21,99€
Versand: frei!
BRITA Wasserfilter-Kanne Marella bl (125233)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,49€
Versand: frei!
BRITA GmbH BRITA Wasserfilter Marella 125233 inkl. MX PRO blau
24,35€
29,80€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Brita Wasserfilter-Kanne Marella blau 2,4 l Füllmenge GLO655058804
ca. 1-3 Werktage
26,59€
31,58€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Brita Wasserfilter-Kanne Marella Blau inkl. Maxtra Pro Filterkartusche Inhalt: 0.85 kg
28,69€
33,68€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BRITA Wasserfilter Marella 125233 inkl. MX PRO blau
2-5 Werktage
29,39€
Versand: frei!