Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brita Style Essential mit Maxtra Pro Pure Performance Filter, 2,4 l, sandfarben
17,49€
22,48€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
BRITA Wasserfilter Kanne Style Essential sand (2,4l) inkl. 1x MAXTRA PRO Pure Performance – Kühlschrankgeeignete Filterkanne mit Smart Light LED & Klapp-Deckel, filtert Verunreinigungen & mehr
24,99€
27,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Brita Style Essential inkl. 1x Maxtra Pro Pure Performance, Wasserfilterkanne, Beige, Transparent 140762
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
26,77€
29,77€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
BRITA Wasserfilter Kanne Style Essential inkl. 1x BRITA MAXTRA PRO Pure Performance, Kühlschrankgeeignete Filterkanne (2,4l) filtert Verunreinigungen etc
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
27,99€
Versand: frei!