Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
BROADCOM HBA 9620-16i - Speichercontroller (RAID) 05-50111-02
812,47€
823,18€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
Günstigster Gesamtpreis
Broadcom HBA 9620-16i - Speichercontroll, Storage Controller 05-50111-02
Sofort lieferbar, 3 Werktage
889,02€
Versand: frei!
BROADCOM HBA 9620-16i - Speichercontroller (RAID) 05-50111-02
972,27€
Versand: frei!
BROADCOM HBA 9620-16i - Speichercontroller (RAID) 05-50111-02
999,00€
1.007,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
BROADCOM BCM MEGARAID 9620-16i SAS/SATA/NVMe (05-50111-02)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
999,29€
Versand: frei!
BROADCOM HBA 9620-16i - Speichercontroller (RAID) 05-50111-02
999,76€
Versand: frei!
BROADCOM HBA 9620-16i - Speichercontroller (RAID) 656788525
1.003,32€
Versand: frei!
BROADCOM HBA 9620-16i - Speichercontroller (RAID) 05-50111-02
1.007,74€
Versand: frei!
RAID SATA/SAS PCIe 16x Broadcom/HBA RAID 9620-16i 05-50111-02
1.029,83€
Versand: frei!
Broadcom eHBA 9620-16i Schnittstellenkarte/Adapter Eingebaut SAS, SATA (05-50111-02)
1.182,56€
Versand: frei!