Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BROADCOM MegaRAID 9560-16i - Speichercontroller (RAID) 05-50077-00
1.752,97€
1.763,68€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
BROADCOM 9560-16i 12Gb/s SAS/SATA/PCIe NVMe 8 GB (05-50077-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.765,19€
Versand: frei!
BROADCOM MegaRAID 9560-16i - Speichercontroller (RAID) 656686021
1.792,05€
Versand: frei!
Broadcom MegaRAID 9560-16i, Storage Controller 05-50077-00
4-5 Werktage
1.845,17€
Versand: frei!
BROADCOM MegaRAID 9560-16i - Speichercontroller (RAID) 05-50077-00
1.913,93€
Versand: frei!
Broadcom 05-50077-00 Controller II price incl VAT 3 yr warranty* B2B
2.023,00€
Versand: frei!
Broadcom MegaRAID 9560-16i - PCI Express - SAS - Serial ATA III - PCI Express x8 - 0,1,5,6,10,50,60,JBOD - 12 Gbit/s - 1024 MB - DDR3 (05-50077-00)
2.203,92€
Versand: frei!