Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
BROADCOM MegaRAID 9480-8i8e - Speichercontroller (RAID) 05-50031-00
917,07€
Versand: frei!
BROADCOM MegaRAID 9480-8i8e Speichercontroller RAID 16 Sender/Kanal SATA 6Gb/s / SAS 12Gb/s / PCIe Low-Profile 1200 MBps 0 1 5 6 10 50 JBOD 60 3.1 x8 (05-50031-00)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
917,69€
Versand: frei!
Broadcom Megaraid 9480-8i8e, Pcie 3.1 X8
938,52€
945,42€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
LSI Logic LSI MegaRAID 9480-8I8E, Storage Controller 05-50031-00
10-17 Werktage
939,18€
Versand: frei!
RAID SATA/SAS PCIe 8x Broadcom/LSI MEGARAID 9480-8i8e 05-50031-00
6-8 Werktage
1.132,94€
Versand: frei!
Broadcom MegaRAID 9480-8i8e
1.198,00€
1.202,00€
Versand: 4,00€
inkl. Versand: 4,00€
Broadcom MegaRAID 9480-8i8e RAID-Controller PCI Express x8 3.1 12 Gbit/s (05-50031-00)
1.349,21€
Versand: frei!