Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brother M343d Overlock Nähmaschine 3 4 Faden Differentialtransport
210,99€
Versand: frei!
Brother M343D Overlock 4 Stiche 3/4-Faden (M343DVP1)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
231,59€
Versand: frei!
Brother M343D Overlock - Overlock - 4 Stiche M343DVP1
233,71€
Versand: frei!
Brother M343d, Nähmaschine, Weiss M343DVP1
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
237,69€
Versand: frei!
Brother M343D Nähmaschine Elektro-Brother
2-3 Werktage
242,03€
250,93€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Brother Sewing Brother M343D Nähmaschine Overlock 656825968
244,77€
Versand: frei!
Brother M343D Overlock-Nähmaschine, 29 x 34 x 30 cm, Weiß / Rot B06WD4LCNT
244,99€
Versand: frei!
Brother Overlock-Nähmaschine M343DVP1 LED-Licht
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
244,99€
Versand: frei!
M343d Overlock Nähmaschine - Brother 58141861
7 Werktag(e)
257,01€
Versand: frei!
Brother M343DVP1 Nicht kategorisiert
259,69€
263,68€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€