Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Brother X14S - Nähmaschine - 14 Stiche - 1 vier-Schritt
94,50€
Versand: frei!
Brother X14S, elektrische Nähmaschine, weiß, normal B07CYLRQ1C
94,99€
Versand: frei!
Brother X14S, Nähmaschine, Weiss, Blau
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
94,99€
Versand: frei!
Brother Nähmaschine 14 Stiche 1 vier-Schritt Knopfloch (X14S)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
95,09€
Versand: frei!
Brother Freiarmnähmaschine X14SVM1 LED-Licht Blau, Weiß
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
98,98€
104,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Brother X14S Nähmaschine Manuelle Nähmaschine Mechanisch
105,49€
109,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
X14s Nähmaschine De Nähmaschine De Nähmaschine Manuell Nähmaschine Mechanisch - Brother 82994306
7 bis 9 Werktage
123,35€
127,34€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€