Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Entry Gaming I92-911 (i7-14700F/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 92911
1.945,51€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming I92-911, 2,1 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700F, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 92911
3-4 Werktage
1.974,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Entry Gaming I92-911 PC (Intel Core i7 14700F, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.984,00€
Versand: frei!
Captiva Advanced Gaming I92-911 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700F, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Weiss 92911
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.007,50€
Versand: frei!