Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Advanced Gaming R90-877 (Ryzen 7 5700X/RTX5060 Ti 16GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90877
1.581,59€
Versand: frei!
Captiva PC Advanced Gaming R90-877 | AMD Ryzen 7 5700X | 32GB DDR4 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5060 Ti 16GB | 1 TB SSD | Windows 11 Home
1.703,28€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R90-877, 3,4 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90877
3-4 Werktage
1.609,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Advanced Gaming R90-877 PC (AMD Ryzen 7 5700X, GeForce® RTX™ 5060 Ti, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.618,00€
Versand: frei!
Captiva R90-877 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700X, GeForce RTX 5060 Ti), PC, Schwarz 90877
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.623,95€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Advanced Gaming R90-877 AMD Ryzen 7 5700X 32GB RAM 1TB SSD Nvidia GeForce RTX 5060 Ti GDDR7 Win 11 Home 90877
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.685,00€
Versand: frei!