Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming I89-966 (i7-14700F/RTX5070 12GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 89966
1.852,80€
Versand: frei!
Captiva Gaming Pc I89-966|i7 14700f|32gb Ddr4|rtx 5070|1 Tb|win11
1.869,54€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-966, 2,1 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700F, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 89966
3-4 Werktage
1.881,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming I89-966 PC (Intel Core i7 14700F, GeForce® RTX™ 5070, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.891,00€
Versand: frei!
Captiva I89-966 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700F, GeForce RTX 5070), PC, Schwarz 89966
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.912,26€
Versand: frei!