Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-804 (Ryzen 7 9800X3D/RX9070 16GB GDDR6/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88804
2.200,12€
Versand: frei!
Captiva R88-804 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 9800X3D, Radeon RX 9070), PC, Schwarz 88804
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.220,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-804, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 7, 9800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 88804
3-4 Werktage
2.229,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-804 PC (AMD Ryzen 7 9800X3D, Radeon™ RX 9070, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.237,00€
Versand: frei!