Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Highend Gaming R88-873 | AMD Ryzen 7 7800X3D | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5080 16GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 88873
2.872,85€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Highend Gaming R88-873 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 88873
2.925,19€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-873, 4,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7800X3D, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 88873
3-4 Werktage
2.957,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Highend Gaming R88-873 PC (AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce® RTX™ 5080, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.967,00€
Versand: frei!
Captiva R88-873 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7800X3D, GeForce RTX 5080), PC, Schwarz 88873
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.972,85€
Versand: frei!
Captiva Gaming PC Highend Gaming 7800X3D 5GHz 16GB RAM AMD AMD Radeon Graphics NVIDIA GeForce RTX 5080 GDDR7 88873
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
3.095,98€
3.104,93€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Captiva PC Highend Gam. R88-873 (Ryzen 7 7800X3D/RTX5080 16GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 88873
2-5 Werktage
3.667,10€
Versand: frei!