Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office I80-372 (i5-14400/SSD 1TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 80372
862,06€
Versand: frei!
Captiva Business Pc I80-372|i5 14400|32gb Ddr4|uhd 730|1 Tb|win11
869,40€
Versand: frei!
CAPTIVA Power-Starter I80-372, 2,5 GHz, Intel® Core™ i5, 32 GB, 1 TB, DVD-RW, Windows 11 Home 80372
3-4 Werktage
876,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Business/Office I80-372 PC (Intel Core i5 14400, Intel UHD Graphics 730, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
884,00€
Versand: frei!
Captiva I80-372 (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz 80372
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
922,87€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter I80-372 (i5-14400/SSD 1TB/32GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 80372
2-4 Werktage
1.130,00€
Versand: frei!