Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Business Pc R64-120|r5 5600g|16gb Ddr4|radeon|500 Gb|win11
634,40€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R64-120, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 16 GB, 500 GB, DVD-RW, Windows 11 Home 64120
3-4 Werktage
640,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R64-120 Ryzen 5 Radeon Graphics (500 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 64120
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
656,14€
Versand: frei!
Captiva Desktop PC Power Starter R64-120 AMD Ryzen 5 5600G 4.4GHz 16GB RAM 500GB SSD AMD Radeon Graphics Win 11 Home 64120
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
669,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R64-120 (Ryzen 5 5600G/SSD 500GB/16384/DVD-RW/MSI/Windows 11 Home 64-bit) 64120
2-5 Werktage
823,17€
Versand: frei!