Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Captiva Workstation I72-660 I7-12700k 32gb/1tb Ssd W11p
999,00€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I72-660 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 72660
2-5 Werktage
1.066,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I72-660 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Schwarz 72660
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.118,54€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Workstation I72-660 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 72660
1.235,66€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I72-660 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.252,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation Workstation Intel® Core™ i7 i7-12700K 32GB RAM 72660
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
1.319,00€
Versand: frei!