Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Workstation I83-417, 2,1 GHz, Intel® Core™ i7, i7-14700, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 83417
3-4 Werktage
1.459,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-417 PC (Intel Core i7 14700, Intel UHD Graphics 770, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.467,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I83-417 Core i7 UHD Graphics (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-14700), PC, Schwarz 83417
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.491,53€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I83-417 | Intel Core i7 14700 | 32GB DDR5 RAM | Intel UHD Graphics 770 | 1 TB SSD | Windows 11 Pro 83417
1.558,06€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I83-417 (i7-14700/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 83417
2-4 Werktage
1.886,00€
Versand: frei!