Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Workstation I94-176 (2000 GB, 64 GB, Intel Core Ultra 9 285K), PC, Schwarz 94176
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.795,85€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Workstation I94-176 (Ultra 9 285K/SSD 2TB/64GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 94176
1.977,34€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I94-176, 3,7 GHz, Intel Core Ultra 9, 285K, 64 GB, 2 TB, Windows 11 Pro 94176
3-4 Werktage
1.995,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I94-176 PC (Intel Ultra 9 285K, Intel Graphics, 64 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.003,00€
Versand: frei!