Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio DF-120EM Tischrechner 12-stelliger LCD-Monitor Blau 1151405
1 Arbeitstag
20,30€
24,19€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
CASIO DF-120EM Tischrechner blau-Casio Computer
2-3 Werktage
22,54€
31,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASIO Tischrechner 12-stellig silberblau DF-120EM
22,59€
31,52€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Casio DF-120EM Tischrechner Blau Display (Stellen): 12 solarbetrieben (L x B) 126 mm x 179 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,41€
30,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CASIO Taschenrechner DF-120EM, mit 12-stelligem, angewinkeltem LC-Display
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,99€
30,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Casio, Taschenrechner, Taschenrechner CS-DF120EM (Solarenergie)
Sofort lieferbar, 2 Werktage
26,24€
29,24€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CASIO DF120EM Tischrechner blau DF-120EM
27,53€
36,43€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio Tischrechner, DF-120EM, angewinkeltes Display, 12stellig
32,50€
36,65€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€