Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Schulrechner FX-991DE CW Schwarz 1190904
1 Arbeitstag
26,69€
Versand: frei!
Casio Computer Technisch Wissenschaftlicher Rechner FX-991DE CW-Casio Computer
2-3 Werktage
28,69€
37,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio FX-991DE CW ClassWiz technisch wissenschaftlicher Rechner, deutsche Menüführung B0BWDNXP1K
28,94€
32,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio FX-991DE CW Technisch wissenschaftlicher Rechner Schwarz Display (Stellen): 10 batteriebetrieben, solarbetrieben (B x H x T) 77 x 10.7 x 162
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
30,56€
36,51€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio FX-991DE CW ClassWiz 656690736
30,75€
37,74€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
CASIO FX991DE CW Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz FX-991DE CW
31,31€
40,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio, Taschenrechner, FX-991DE CW (Batteriebetrieb, Solarenergie)
Sofort lieferbar, 2 Werktage
31,33€
Versand: frei!
Casio FX-991DE CW ClassWiz technisch wissenschaftlicher Rechner - NEU FX991DECW
31,77€
Versand: frei!
Casio FX-991DE X Schulrechner (20890)
31,99€
36,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
CASIO® Schulrechner FX991DECW, ClassWiz A1068420209
Sofort lieferbar
33,99€
Versand: frei!
DYNATECH Casio FX-991 DE CW und Garantieverlängerung auf 60 Monate CS FX 991 DE CW B003
33,99€
Versand: frei!
Casio ClassWiz Wissenschaftlicher Taschenrechner 10 Stellen + 2 Exponenten Batterie Solarpanel (FX-991DE CW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
34,80€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter