Anzeige
51 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Wissenschaftlicher Taschenrechner FX-87DE Schwarz 1132411
1 Arbeitstag
22,55€
26,44€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
CASIO FX-87DE Plus-2 Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz-Casio Computer
2-3 Werktage
23,94€
32,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio FX-87DE Plus-2 Wissenschaftlich-Technischer Schulrechner, Schwarz B07YT37H36
23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio FX-87DEPLUS-2 Technisch wissenschaftlicher Rechner Schwarz Display (St... FX-87DE PLUS 2
24,02€
29,97€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio FX-87DEPLUS-2 Technisch wissenschaftlicher Rechner Schwarz Display (Stellen): 12 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 77 x 11 x 162
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
25,86€
31,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio Taschenrechner FX-87DEPLUS-2 656681364
26,01€
33,00€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Casio, Taschenrechner, FX-87DE Plus 2nd Edition (Batteriebetrieb, Solarenergie) FX-87DEPLUS-2
Sofort lieferbar, 2 Werktage
26,91€
29,91€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CASIO FX87DE Plus2 Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz FX-87DEPLUS-2
27,06€
35,96€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASIO fx-87DEPlus 2nd Edition Schulrechner Wissenschaftlicher Rechner Schwarz
28,97€
Versand: frei!
Casio FX-87DE Plus 2nd edition Schulrechner (18479)
28,99€
33,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Casio Schulrechner 'FX-87DE Plus 2nd Edition'
30,39€
36,38€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Wissenschaftlicher Taschenrechner CASIO FX-87DE Plus 2nd Edition, 502 Funktionen, 9 Variablenspeicher 167650
2 tage
33,31€
39,20€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
Casio FX-87DE Plus-2 Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz FX-87DEPLUS-2
36,57€
42,02€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Zurück1
2
|Weiter