Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Casio Computer Tischrechner DH-12ET-Casio Computer
2-3 Werktage
19,88€
28,78€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASIO DH-12ET Tischrechner 12-stellig schwarz
19,93€
28,86€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Casio DH-12ET Tischrechner 12-stelliger LCD-Monitor Blau 1151406
1 Arbeitstag
19,99€
23,88€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
CASIO DH-12ET Tischrechner, großes Display, 12-stellig, Steuerberechnung B08M9R1SC3
20,22€
24,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
Casio, Taschenrechner, Taschenrechner CS-DH-12ET (Batteriebetrieb, Solarenergie)
Sofort lieferbar, 2 Werktage
21,68€
24,68€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Casio Tischrechner DH-12ET, 12-stelliges LC-Display
3-4 Werktage
22,96€
28,91€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CASIO Taschenrechner DH-12ET, mit Gummifüßen, 12-stellig
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,99€
30,48€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Casio DH-12ET 12 Stellen Battery
25,90€
34,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio Tischrechner, DH-12ET, angewinkeltes Display, 12stellig
28,69€
32,84€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Schneider Schreibgeräte CASIO Tischrechner DH-12 ET, 12 Stellen, Solar/Batterie A1060325293
Sofort lieferbar
31,54€
Versand: frei!