Anzeige
33 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Wissenschaftlicher Taschenrechner FX-82SOLAR II 12-stelliges Display Schwarz 1140336
1 Arbeitstag
13,78€
17,67€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Casio Computer Technisch Wissenschaftlicher Rechner FX-82SOLAR II-Casio Computer
2-3 Werktage
14,55€
23,45€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio FX-82SOLARII Schulrechner Schwarz Display (Stellen): 12 solarbetrieben (B x H x T) 71 x 10 x 134 mm B097L82FY6
15,80€
19,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio FX-82SOLARII Schulrechner Schwarz Display (Stellen): 10 solarbetrieben (B x H x T) 71 x 10 x 134 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
15,86€
21,81€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio Taschenrechner FX-82SOLARII 656681365
16,66€
23,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
CASIO® Schulrechner FX-82 Solar II A1061725297
Sofort lieferbar
18,29€
21,24€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Casio Schulrechner ' FX-82 Solar II'
18,85€
24,84€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
CASIO Schulrechner FX-82SOLARII-W-ET4 FX82SOLARIIWET4
19,59€
25,04€
Versand: 5,45€
inkl. Versand: 5,45€
Casio Rechner FX-82Solar II, technisch-wissenschaftlicher Rechner, 144 Funktionen 165894
2 tage
20,81€
26,70€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
CASIO Taschenrechner Schulrechner FX-82SOLARII, Schutzhülle
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
20,94€
Versand: frei!
CASIO FX82Solar II Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz FX-82SOLAR
21,90€
30,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio Schulrechner FX-82SOLAR II Solar LCD-Display schwarz 1-zeilig 10+2-stellig
22,97€
27,12€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Zurück1
2
|Weiter