Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Schulrechner FX-85DE CW Schwarz 1190901
1 Arbeitstag
21,80€
25,69€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Casio Computer FX-85DE CW Schulrechner-Casio Computer
2-3 Werktage
22,94€
31,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio FX-85DE CW ClassWiz technisch wissenschaftlicher Rechner B0BWDNVRZR
23,99€
27,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio FX-85DE CW Technisch wissenschaftlicher Rechner Schwarz Display (Stellen): 10 batteriebetrieben, solarbetrieben (B x H x T) 77 x 10.7 x 162 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
24,98€
30,93€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio FX-85DE CW ClassWiz 656689396
25,14€
32,13€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Casio, Taschenrechner, FX-85DE CW (Batteriebetrieb, Solarenergie)
Sofort lieferbar, 2 Werktage
25,39€
28,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CASIO FX85DE CW Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz FX-85DE CW
26,26€
35,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio Schulrechner 'FX-85-DE CW Classwiz'
26,99€
32,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Casio Tasche Wissenschaftlicher Taschenrechner 12 Ziffern Batterie/Solar Schwarz Wissenschaftliche Standardrechner fx-85DE CW (FX-85DE CW)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
29,29€
Versand: frei!
Casio FX-85DE CW Schulrechner (20993)
29,99€
34,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
CASIO FX-85DE CW Wissenschaftlicher Taschenrechner schwarz
34,90€
39,05€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€