Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Tischrechner kompakt mit Check & Correct Funktion, MJ-120DPLUS, schwarz B01B7F3LJS
13,39€
17,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio MJ-120DPLUS Tischrechner Schwarz Display (Stellen): 12 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 126.5 x 28.6 x 148 mm MJ-120D PLUS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
13,39€
19,34€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CASIO Tischrechner MJ-120D Plus 12-stellige LCD-Anzeige, Solar und MJ-120DPLUS-W-EP
16,98€
21,13€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
CASIO Taschenrechner Tischrechner MJ-120D PLUS
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,74€
Versand: frei!
Casio Tischrechner MJ-120D, 12-stellige LCD-Anzeige, Solar und Batterie, Batterie LR44 (1x) im Lieferumfang enthalten MJ-120DPLUS-W-EP
35-39 Werktage
25,62€
Versand: frei!