Anzeige
37 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASIO Taschenrechner SL-1000SC, 10-stellig, stylische Farben, Steuerberechnung, Aluminiumfront, Solar-/Batteriebetrieb, 0.9 x 7.1 x 12 cm B076B4BF83
8,49€
12,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio Taschenrechner SL-1000SC-BK 10-stelliges Display Schwarz 1132407
1 Arbeitstag
8,90€
12,79€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Casio Taschenrechner SL-1000 -Solar-/Batteriebetrieb,10stellig,LC-Display,weiß SL-1000SC-WE
9,92€
18,85€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Casio SL-1000SC Taschenrechner Weiß Display (Stellen): 10 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 71 x 9 x 120 mm SL-1000SC-WE
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,14€
16,09€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CASIO Taschenrechner SL-1000SC, 10-stellig, stylische Farben, Steuerberechnung, Aluminiumfront, Solar-/Batteriebetrieb, 0.9 x 7.1 x 12 cm B076B4NTRQ
10,27€
14,26€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio SL-1000SC Taschenrechner Rosa Display (Stellen): 10 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 71 x 9 x 120 mm SL-1000SC-PK
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,76€
16,71€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CASIO® Taschenrechner SL-1000SC, schwarz A1061725285
Sofort lieferbar
11,79€
14,74€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Sl-1000sc - Taschenrechner - 10 Stellen - Solarpanel, Batterie - Gold
14,39€
17,39€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
CASIO Taschenrechner SL-1000SC-BK-W-EP schwarz SL-1000SC-BKWEP
14,90€
22,64€
Versand: 7,74€
inkl. Versand: 7,74€
CASIO Taschenrechner Taschenrechner SL-1000SC-PK
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
16,74€
Versand: frei!
CASIO Taschenrechner SL-1000SC, 10-stellig, stylische Farben, Steuerberechnung, Aluminiumfront, Solar-/Batteriebetrieb SL-1000SC-PKn
19,23€
Versand: frei!
CASIO Taschenrechner SL-1000SC, 10-stellig, stylische Farben, Steuerberechnung, Aluminiumfront, Solar-/Batteriebetrieb SL-1000SC-GD
19,48€
Versand: frei!
Casio SL-1000SC - Taschenrechner - 10 Stellen SL-1000SC-BK
19,66€
Versand: frei!
Casio Taschenrechner SL-1000SC-BK Schwarz SL-1000SC-BKWEP
7-11 Werktage
20,53€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter