Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASIO Taschenrechner SL-305ECO, 8-stellig, umweltfreundlich, Steuerberechnung, Aluminiumfront, Solar-/Batteriebetrieb B0026P3C3E
6,49€
10,48€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio SL-305 Eco Taschenrechner Silber Display (Stellen): 8 batteriebetrieben (B x H x T) 70 x 118.8 x 8.5 mm SL-305ECO
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
6,67€
12,62€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio Computer SL-305ECO Taschenrechner-Casio Computer
2-3 Werktage
6,86€
15,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio Taschenrechner SL-305ECO Solar-/Batterie LCD-Display silber 1-zeilig 8-stellig
9,47€
13,62€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
CASIO SL305ECO Taschenrechner silber SL-305ECO
10,21€
19,11€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€