Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASO PizzaChef 430° - elektrischer Pizzaofen, 80-430°C, mit Pizzastein B0DTV3W9D6
139,98€
Versand: frei!
Caso Pizzachef 2984 pizzaofen 430°c Pizzaoven Pizzastein Backofen 2200 Watt
144,99€
Versand: frei!
Caso PizzaChef 2984 Pizzaofen, Farbe:Schwarz 36422008188
3-6 Werktage
148,00€
Versand: frei!
CASO PizzaChef 430° Pizzaofen - Pizzagrill inklusive Pizzastein und Pizzaschieber, 2984
149,99€
Versand: frei!
CASO PizzaChef 430° Pizzaofen 656909101
154,97€
Versand: frei!
Caso, Pizzaofen, 2984 PizzaChef (Pizzaofen Elektrisch) 02984
8-17 Werktage
168,45€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso Caso Pizza Chef 430 100712448
1-3 Tage
219,99€
Versand: frei!