Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CASO Juice Fit Pro - Slow Juicer, Testsieger: Haus & Garten Test, niedrige Umdrehungszahl (40 U/min), Große Einfüllöffnung von 130 mm Ø für ganze Früchte B0D8PPQPN2
179,90€
Versand: frei!
CASO Juice Fit Pro Entsafter 656755722
179,99€
Versand: frei!
Caso SJW600 XL Slow Juicer, Entsafter, Schwarz 3511
9-13 Werktage
186,06€
Versand: frei!
CASO Juice Fit Pro Slow Juicer Entsafter, (3511)
189,99€
Versand: frei!
bleywaren - DE Caso Slowjuicer SJW 600 XL 100685678
1-3 Tage
199,00€
Versand: frei!
Caso Sjw 600 Xl - Entsafter - 250 Watt - Slow Juicer - Elektrisch - Mattschwarz
207,90€
Versand: frei!
Sjw 600 Xl Mattschwarz - Caso 90289040
3 bis 4 Werktage
211,37€
Versand: frei!
Caso Design Caso SJW600 XL Slow Juicer
6-8 Tage
211,37€
Versand: frei!