Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Chieftec Elox AS-01B Midi Tower ohne Netzteil schwarz-Chieftec
1-2 Werktage
32,89€
41,79€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Chieftec AS-01B-OP ATX
<u>Alsdorf
35,90€
43,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Günstigster Gesamtpreis
Chieftec Elox Series AS-01B-OP - Tower - ATX (ATX)
39,07€
Versand: frei!
Chieftec Elox-Serie 2xUSB3.2 1xUSB2.0 Schwarz, kein Netzteil (ATX, mATX, Mini-ITX), PC Gehäuse, Schwarz AS-01B-OP
Auf Lager, 1 Werktag
40,79€
Versand: frei!
Chieftec AS-01B-OP ATX AS-01B-OP 656653584
41,52€
48,51€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Chieftec Elox Series AS-01B-OP - Tower - ATX (ATX)
42,90€
50,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Chieftec As-01b-op, Tower-gehäuse, Schwarz
43,04€
Versand: frei!
Chieftec PC-Gehäuse Chieftec AS-01B-OP, Tower-Gehäuse
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
44,43€
Versand: frei!
Chieftec AS-01B-OP Computer-Gehäuse Full Tower Schwarz
51,29€
57,24€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Chieftec Industrial Chieftec Elox Series AS-01B-OP - Tower - ATX (ATX)
58,90€
Versand: frei!
Chieftec Elox Series AS-01B-OP Tower ATX (ATX) Schwarz USB/Audio (AS-01B-OP)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
63,09€
Versand: frei!