Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cisco Catalyst switch C1300-16P-4X (16xGbE,4xSFP+,16xPoE+,120W,fanless) - REFRESH (16 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz C1300-16P-4X-RF
6-9 Werktage
389,00€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-16P-4X-Managed-Switch, 16-Port-GE, PoE, 4 x 10-GE-SFP+, eingeschränkter Lebenszeitschutz (C1300-16P-4X) B0CJ41KDNL
559,29€
Versand: frei!
Cisco CATALYST 1300 16-PORT GE POE (16 Ports), Netzwerk Switch, Weiss C1300-16P-4X
Sofort lieferbar, 3-7 Werktage
613,79€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-16P-4X - Switch - L3 - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-16P-4X
638,65€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-16P-4X - Switch - L3 - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) 656921961
644,66€
Versand: frei!
Cisco C1300-16P-4X Netzwerk-Switch Managed L2/L3 Gigabit Ethernet (10/100/1000) Weiß (C1300-16P-4X)
663,97€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300-16P-4X - Switch - L3 - managed - 16 x 10/100/1000 (PoE+) C1300-16P-4X
664,90€
Versand: frei!
Cisco C1300-16P-4X Catalyst 1300 16-port GE PoE Netzwerk Switch
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
669,00€
Versand: frei!
CISCO Catalyst 1300 16-Port Switch / PoE+ with 120W power budget / 4 x 10G SFP+ Uplinks C1300-16P-4X
678,02€
682,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cisco Netzwerk-Switch
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
682,31€
Versand: frei!
Cisco Catalyst 1300 16-Port-GE, PoE, 4x10G SFP+. C1300-16P-4X
827,05€
836,95€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€