Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CLATRONIC Alkoholtester AT 3605, weiß/schwarz-Clatronic
2-3 Werktage
9,92€
18,82€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
CLATRONIC Alkoholtester AT 360 271704
9,97€
18,90€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Clatronic® Alkoholtester | Promillemessgerät | 2 digitale LCD-Displays | Anzeige in Promille 0,0–1,9% (rot beleuchtet) | Countdown-Funktion | Automatische Abschaltung | AT 3605 weiß/schwarz B01C3MZNTA
11,31€
15,30€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic AT 3605 Alkoholtester Weiß, Schwarz 0.0 bis 1.9 ‰ inkl. Display, Verschiedene Einheiten anzeigbar, Uhr 271704
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
11,31€
17,26€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic Alkoholtester At 3605, Weiß/schwarz
11,33€
18,23€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Clatronic AT 3605 Alkoholtester Weiß, Schwarz 0.0 bis 1.9 ‰ inkl. Display, Verschiedene Einheiten anzeigbar, Uhr A1052542060
Sofort lieferbar
12,59€
15,54€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
CLATRONIC AT 3605 Alkoholtester 271704
12,93€
21,83€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CLATRONIC Blutzuckermessgerät AT 3605
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
14,95€
Versand: frei!