Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic DVG 3686 Grill Elektro Schwarz 1400 W-Clatronic
2-3 Werktage
46,95€
55,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Döner-Vertikal-Multigrill | Multigrill Perfekt für Gyros, Kebab & mehr | Gyrosgrill für Fettfreies Grillen zuhause | Dönergrill Inkl. Drehspieß & 6 Fleischspieße | DVG 3686 B077GCBNLP
49,99€
Versand: frei!
Clatronic® Döner-Vertikal-Multigrill | Perfekt für Gyros, Kebab & mehr | Fettfreies Grillen zuhause | Inkl. Drehspieß & 6 Fleischspieße | DVG 3686 263831
1-3 Werktage
49,99€
Versand: frei!
Clatronic Dvg 3686, Tischgrill, Schwarz 263831
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,99€
Versand: frei!
CLATRONIC Dönergrill DVG 3686, Inkl. Drehspieß & 6 Fleischspieße, 1400 W
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
49,99€
Versand: frei!
Clatronic DVG 3686 Rotisserie-Senkrechtgrill 1.4 kW (263831)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
50,29€
Versand: frei!
Clatronic DVG 3686 - Rotisserie-Senkrechtgrill 263831
55,80€
Versand: frei!
Clatronic Spießgrill Hähnchengrill Döner-grill Dönergrill Schaschlik Gyrosgrill
57,95€
Versand: frei!
Clatronic Döner-Vertikal-Multigrill DVG 3686 1.400 W Schwarz
2-5 Werktage
59,12€
Versand: frei!
Bomann/Clatronic Hähnchen Spiess-Grill Döner-Grill Kebap Dreh-Grill Gyros-Grill 3-in-1 Schwarz DGV3006 / DVG3686
61,90€
Versand: frei!
Clatronic - Dvg 3686 Schwarz Döner-vertikal-multigrill 5806645
2 bis 5 Werktage
65,29€
Versand: frei!