Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CLATRONIC Waffeleisen WA 3606, schwarz/edelstahl (95273706) 271705
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
22,20€
28,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic Waffeleisen mit 2 großen Backflächen | Antihaftbeschichtung | Waffeleisen belgische Waffel | stufenlos regelbarer Bräunungsgrad | Belgisches Waffeleisen | Waffle Maker | WA 3606 4006160717051
24,90€
Versand: frei!
Clatronic Wa 3606 Waffelautomat 2-große Backflächen Waffeleisen Wa3606 Wa-3606
24,90€
Versand: frei!
Clatronic Waffeleisen, Waffeleisen, Schwarz, Silber 271705
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
26,28€
29,28€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Clatronic WA 3606 Waffeleisen 800 W (271705)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
28,69€
Versand: frei!
Clatronic WA 3606 Waffelautomat für belgische Waffeln, Edelstahleinlage, NEU WA 3606
29,95€
Versand: frei!
CLATRONIC Waffeleisen WA 3606, Belgisches Waffeleisen, 2 große Backflächen
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
29,95€
Versand: frei!
Clatronic WA 3606 2 Waffel(n) 800 W Schwarz, Edelstahl
2-6 Werktage
33,51€
40,35€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Clatronic WA 3606 - Waffeleisen - 800 W 271705
37,66€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Clatronic Brüsseler Waffelautomat Belgisches Waffeleisen Für Brüssler Waffeln Backampel
32,95€
Versand: frei!
Clatronic Waffeleisen Wa 3606, Schwarz/edelstahl
33,05€
39,95€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€