Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Clatronic WA 3492 Waffeleisen Antihaftbeschichtung Schwarz, Edelstahl 261681
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
20,94€
26,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Clatronic WA 3492, Waffeleisen, Grau, Schwarz
6-9 Werktage
23,99€
26,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Bomann Waffelautomat Inox Dh 26x10 Cm Silber
24,90€
31,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Clatronic® Waffeleisen | mit Ø 18cm antihaftbeschichteter Backfläche | Waffeleisen Herzform | stufenlos einstellbarer Bräunungsgrad & Backampel | Waffle Maker mit Edelstahleinlage | 1000W | WA 3492 B00E5V1XRE
24,95€
28,94€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Günstigster Gesamtpreis
CLATRONIC Waffeleisen WA 3492, Waffeleisen 18cm Backfläche, antihaftbeschichtet
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
24,95€
Versand: frei!
Clatronic WA 3492 Waffeleisen Antihaftbeschichtung Schwarz, Edelstahl 261681
2-6 Werktage
25,70€
32,54€
Versand: 6,84€
inkl. Versand: 6,84€
Clatronic - Wa 3492 Waffeleisen Antihaftbeschichtung Schwarz, Edelstahl 7331333
11 bis 13 Werktage
40,24€
44,23€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic WA 3492 Waffeleisen, 1000 Watt, Edelstahleinlage, Große Backflächen Ø 18 cm & ST 3477 Sandwichtoaster, 3-eckige Sandwichplatten, mit 2 Kontrollleuchten, schwarz B08R3YV7MV
46,12€
50,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€