Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Clatronic® Saftpresse elektrisch | automatische Start-/Stoppfunktion | 1,2 Liter Orangensaftpresse | inkl. 2 Presskegel | Aromadeckel | Rechts-Linkslauf | Orangenpresse elektrisch | ZP 3066 B000O2YJ0G
13,34€
17,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Clatronic ZP 3066 - Zitruspresse - 40 W 262988
17,86€
Versand: frei!
CLATRONIC Zitruspresse ZP 3066, Saftpresse elektrisch, Start-/Stoppfunktion
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
19,95€
Versand: frei!
Elektrische Zitruspresse ZP 3066 Weiß Nicht-Intensivgebrauch Clatronic
8-10 Werktage
21,53€
Versand: frei!
Clatronic Citrs Fruchtpresse 25 W Weiß 1133147
10 Arbeitstage
23,19€
27,08€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Clatronic ZP 3066 Elektrische Zitronenpresse 1 l 40 W Weiß 221330
24,90€
31,89€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€