Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cloer 6871 Digitale Küchenwaage für bis zu 10 kg, Zuwiegefunktion, Gewichtsmessung in 1 g Schritten, Mengenangabe in Gramm, Milliliter oder Unze möglich, Glasoberfläche, LCD-Display, weiß B09G9RDW7D
19,97€
22,96€
Versand: 2,99€
inkl. Versand: 2,99€
Cloer Küchenwaage 6871 656697525
19,99€
26,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Günstigster Gesamtpreis
Closer CLOER 6871 Küchenwaage weiß digitale Waage mit Gummifüßen bis 10 kg
21,32€
Versand: frei!
Digitale Küchenwaage Cloer-6871 für bis zu 10 kg, Zuwiegefunktion, weiß NEU
22,00€
Versand: frei!
Cloer Digitale Küchenwaage, Küchenwaage, Weiss 6871
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
25,50€
28,50€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Weitere Angebote
Cloer digitale Küchenwaage 10kg 1g weiß Glas Zuwiegefunktion 6871
24,40€
Versand: frei!