Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Conceptronic USB-Hub 4-Port 3.0 ->2xUSB-C/A o.Netzteil schwarz-Conceptronic
2-3 Werktage
16,51€
25,41€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0-Hub, USB-C-Anschluss HUBBIES12B
1-2 Werktage
16,94€
22,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0-Hub - USB-C-Anschluss - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 5000 Mbit/s - Schwarz - Aluminium - 0,15 m - USB HUBBIES12B
18,58€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES12B 4-Port USB 3.2 Gen 1 Hub, USB-C x 2, USB-A x 2, Aluminiumgehäuse B0B8H5DNCG
19,99€
23,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Conceptronic HUBBIES12B USB-Hub 2+2 Port USB-A, USB-C® USB 3.0 5 GBit/s mit USB-C® Stecker Schwarz HUBBIES12B A1073031732
Sofort lieferbar
19,99€
22,94€
Versand: 2,95€
inkl. Versand: 2,95€
Conceptronic Hubbies 12B Hub (USB-C, 4 Ports), Dockingstation + USB Hub, Schwarz HUBBIES12B
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
20,99€
23,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0-Hub, USB-C-Anschluss, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, 0,15 m, USB HUBBIES12B
2-4 Werktage
21,70€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0-Hub, USB-C-Anschluss, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, 5000 Mbit/s, Schwarz, Aluminium, 0,15 m, USB HUBBIES12B
22,02€
Versand: frei!
Conceptronic Hubbies12b Usb-hub 2+2 Port Usb-a, Usb-c® Usb 3.0 5 Gbit/s Mit U...
22,99€
28,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Conceptronic USB-Hub 4-Port 3.0 ->2xUSB-C/A o.Netzteil sw Hub (HUBBIES12B)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
23,19€
Versand: frei!
Conceptronic HUBBIES 4-Port-USB 3.0-Hub - USB-C-Anschluss - USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C - 5000 Mbit/s - Schwarz - Aluminium - 0,15 m - USB 656843189
28,26€
35,25€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€