Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cozze Gas Pizzaofen " 17" Classic " bis 550 Grad, 42 cm Pizzen 17" Classic Pizzaofen
289,04€
294,99€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Cozze Gas-Pizzaofen Classic 42 cm (17"), mit Thermometer inkl. Pizzastein, ca. B58,5/H29,5/T58,5 cm
294,99€
Versand: frei!
cozze 17" Großer Pizzaofen Gas Outdoor (50mbar) - Pizza Backofen mit Regulator für Familienpizzen – Inkl. Gasschlauch & Regler – 8,0 kW U-Brenner – für Garten & Terrasse B0DTYN7G6V
328,98€
Versand: frei!
EEK: A++
COZZE Pizzaofen Gas-Pizzaofen Classic 17", Backtemperatur bis 450°C, mit großer Öffnung, tragbar, inkl. Pizzastein, Grillfläche 43 x 43 cm
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
329,99€
335,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Cozze® Gas-Pizzaofen Classic 17, mit Thermometer, inkl. Pizzastein, Backtemperatur bis 450°C, tragbar, Grillfläche 43 x 43 cm, Gerätemaße 29.5 x 58.5 x 58.5 cm, Stahl / Cordierit, grau / schwarz"
1-2 Werktage
338,99€
344,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cozze, Pizzaofen, Pizzaofen Gas CLASSIC / 42,5 cm (17) - inkl. Hitzeschild (Pizzaofen Gas) 90865
11-16 Werktage
342,81€
Versand: frei!