Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cozze Gas Pizzaofen " 13" Classic " bis 550 Grad, inkl. Hitzeschild 13" Classic Pizzaofen
180,20€
186,15€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Cozze Gas-Pizzaofen Classic 34 cm (13"), mit Thermometer inkl. Pizzastein, ca. B50/H29,5/T50 cm
198,99€
Versand: frei!
Cozze® Pizzaofen Gas 13 Zoll - Pizza Ofen Gas Outdoor (50mbar) - Tisch Pizzaofen mit Regulator für Pizzen B0DTYLMHXF
199,99€
Versand: frei!
EEK: A++
Cozze, Pizzaofen, Forno per Pizza a Gas Mini (Pizzaofen Gas) 90860
8-13 Werktage
216,14€
Versand: frei!
COZZE Gas-Pizzaofen 13" Classic Pizzaofen, Komplett-Set, inkl. Hitzeschild, Pizzastein, Schlauch & Gasdruckregler, integriertes Thermometer
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
218,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 218.99 € / 1 St.
Cozze® Gas-Pizzaofen Classic 13, mit Thermometer, inkl. Pizzastein, Backtemperatur bis 450°C, tragbar, Grillfläche 34 x 34 cm, Gerätemaße 29.5 x 50 x 50 cm, Stahl / Cordierit, grau / schwarz"
1-3 Werktage
219,00€
Versand: frei!