Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
cozze® 13" Elektro-Pizzaofen mit Pizzastein, 230V/2200W, Digitale Temperatursteuerung, inkl. Frontabdeckung, Schwarzes D020200655f
295,00€
Versand: frei!
Cozze® Pizzaofen 13 elektrisch, inkl. Pizzastein / Hitzeschild, Backtemperatur bis 450°C, Grillfläche 34 x 34 cm, Gerätemaße 29 x 53 x 53 cm, 2200 W, 230 V, Stahl / Cordierit, weiß / anthrazit" 2085660
4-6 Werktage
299,99€
Versand: frei!
Cozze elektrischer Pizzaofen 34 cm (13"), inkl. Pizzastein & Hitzeschild, ca. B53/H29/T53 cm
299,99€
Versand: frei!
COZZE Pizzaofen Elektrischer Pizzaofen 13", inkl. Pizzastein, Backtemperatur bis 450°C, Grillfläche 34 x 34 cm, 2200 W, 230 V
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
299,99€
305,98€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Cozze, Pizzaofen, 13 (Pizzaofen Elektrisch) 90355
10-16 Werktage
303,86€
Versand: frei!
COZZE 13" Zoll Pizzaofen mit Pizzastein elektrisch 2200 Watt inkl. Hitzeschild CO90355
309,69€
Versand: frei!
OEM Cozze 13 Zoll Elektrischer Pizzaofen Weiß 53 Cm 87736791
5 bis 7 Werktage
490,07€
494,06€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€