Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Crucial Ddr4 8gb Ddr4-3200 Udimm Arbeitsspeicher Ct8g4dfra32a
45,00€
Versand: frei!
Crucial RAM 8GB DDR4 3200MHz 2933MHz Ram 288Pin Arbeitsspeicher CT8G4DFRA32A
1-3 Werktage
59,90€
65,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Crucial Ram 8gb Ddr4 3200mhz 2933mhz Ram 288pin Arbeitsspeicher Ct8g4dfra32a
59,90€
Versand: frei!
Crucial D4 8GB 3200-16 Retail 1.2V CRU | CT8G4DFRA32A
<u>Alsdorf
75,90€
83,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN CT8G4DFRA32A
77,16€
Versand: frei!
8GB Crucial DDR4-3200 DIMM CL22 Single-Crucial
2-3 Werktage
77,18€
86,08€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial Technology Crucial Desktop Memory (1 x 8GB, 3200 MHz, DDR4-RAM), RAM, Grün CT8G4DFRA32A
5-8 Werktage
77,19€
Versand: frei!
Crucial Classic - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM CT8G4DFRA32A
78,00€
Versand: frei!
Crucial DDR4-3200 MHz 8GB Value CL17 retail Single PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
79,90€
84,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 79.90 € / 1 St.
Crucial CT8G4DFRA32A Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR4 288-pin DIMM
1-2 Werktage
82,94€
88,89€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Crucial 8 GB DDR4 3200 MT/s DIMM 288pin 8 GB CL22 (CT8G4DFRA32A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
83,40€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) 288-PIN - 3200 MT/s / PC4-25600 - CL22 - 1.2 V - ungepuffert - non-ECC CT8G4DFRA32A
84,49€
Versand: frei!
Crucial Classic - DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM CT8G4DFRA32A
85,90€
93,90€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial DDR4 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN CT8G4DFRA32A
86,31€
Versand: frei!
Arbeitspeicher 1x 8GB Crucial NON-ECC UNBUFFERED DDR4 3200MHz PC4-25600 UDIMM | CT8G4DFRA32A
95,19€
Versand: frei!