Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Arbeitsspeicher / Ram Crucial Ddr5 8gb 4800 Mhz Single (pc5-38400) 1-modul
159,90€
166,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Crucial DIMM Single 8GB (CT8G48C40U5) DDR5-4800 MHz PC-Arbeitsspeicher
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
159,90€
164,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 159.90 € / 1 St.
Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN CT8G48C40U5
214,08€
Versand: frei!
Crucial RAM 8 GB DDR5 4800 UDIMM CL40 8 800 MHz (CT8G48C40U5)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
214,39€
Versand: frei!
8GB Crucial CT8G48C40U5 DDR5-4800 DIMM CL40 Single-Crucial
2-3 Werktage
215,99€
224,89€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Crucial D5 8GB 4800-40 CT8G48C40U5 CRU |
<u>Alsdorf
220,90€
228,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Crucial CT8G48C40U5 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM
220,99€
Versand: frei!
Crucial (Micron .) Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN CT8G48C40U5
228,90€
Versand: frei!
Crucial DDR5 - Modul - 8 GB - DIMM 288-PIN CT8G48C40U5
229,00€
237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Crucial CT8G48C40U5 PC-Arbeitsspeicher Modul DDR5 8 GB 1 x 8 GB on-die ECC 4800 MHz 288pin DIMM CL40 CT8G48C40U5
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
234,99€
Versand: frei!
Crucial CT8G48C40U5 Speichermodul 8 GB 1 x 8 GB DDR5 4800 MT/s 288-pin DIMM
237,25€
246,18€
Versand: 8,93€
inkl. Versand: 8,93€
Crucial DDR5 RAM 8GB 4800MHz, PC Computer Arbeitsspeicher, CL40- CT8G48C40U5
247,76€
251,75€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€