Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DJI Flip – Mini Drohne mit Kamera 4K Für Erwachsene, unter 249g, Follow-Me, 13 km HD-Übertragung, Handstart, Automatische Rückkehr, 31 Min Flugzeit, Kompakte Drohne mit Kamera Für Reise & Alltag UN-0587-7F4F

312,23€
Versand: frei!
Dji Flip 4k Drohne + Rc-n3 Mit Kamera 4k Follow Me C0 Unter 249g Neu✅ovp✅händler
319,99€
Versand: frei!
DJI Flip (31 min, 249 g, 48 Mpx), Drohne, Grau CP.FP.00000179.04
Auf Lager, 1 Werktag

328,35€
Versand: frei!
DJI Flip, 4 Rotoren, 48 MP, 3840 x 2160 Pixel, 16 m/s, 3110 mAh, Schwarz, Weiß CP.FP.00000179.04
1-2 Werktage

329,95€
Versand: frei!
DJI Flip Standalone (inkl. DJI RC-N3) Quadrokopter CP.FP.00000179

349,00€
Versand: frei!
DJI Flip ( RC-N3)-DJI
2-3 Werktage

405,85€
414,75€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DJI FLIP CP.FP.00000179.01 / 6941565992543

438,99€
445,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
DJI Flip Standalone (inkl. RC-N3) Quadrokopter

439,00€
Versand: frei!
DJI Flip - Mini Drohne mit Kamera 4K Für Erwachsene, unter 249g, Follow-Me, 13 km HD-Übertragung, Ha DF1A0424

454,55€
458,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€