Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
D-Link DXS 1210-12SC - Switch - Smart - 10 x DXS-1210-12SC/E
1.184,65€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-12SC Switch Smart 10 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 Desktop an Rack montierbar (Kaltgerätestecker (UK) nicht vorhanden) (DXS-1210-12SC/E)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.185,19€
Versand: frei!
D-Link Smart+ L2+ 10port 10GbE SFP+ & 2port Multigigabit Copper/SFP+ 100M/1G/2.5G/5G/10G (12 Ports), Netzwerk Switch, Schwarz DXS-1210-12SC/E
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
1.191,81€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-12SC - Switch - Smart - 10 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 DXS-1210-12SC/E
1.208,25€
Versand: frei!
D-Link DXS 1210-12SC - Switch - Smart - 10 x DXS-1210-12SC/E
1.214,48€
1.225,19€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
D-Link DXS 1210-12SC - Switch - Smart - 10 x DXS-1210-12SC/E
1.219,00€
1.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
D-Link DXS 1210-12SC - Switch - Smart - 10 x DXS-1210-12SC/E
1.237,62€
Versand: frei!
D-Link 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - Desktop - an Rack montierbar DXS-1210-12SC/E
1.299,00€
Versand: frei!
D-Link DXS-1210-12SC/E Netzwerk-Switch Managed L2 10G Ethernet (100/1000/10000) 1U Schwarz, Silber (DXS-1210-12SC/E)
1.380,02€
Versand: frei!
D-Link 12PORT 10G SMART FIBER Switch 10 SFP+ und 2 10G/SFP+ COMBO DXS-1210-12SC
1.606,50€
1.616,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€
D-Link 12-Port 10G Smart Fiber Switch 10 SFP+ und 2 10G/SFP+ Combo DXS-1210-12SC/E
1.606,50€
1.616,40€
Versand: 9,90€
inkl. Versand: 9,90€