Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH 172 (Bohrhammer) DCH172NT-XJ
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

162,90€
Versand: frei!
DeWalt DCH172NT-XJ Akku-Kombihammer

189,37€
193,36€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWalt DCH172NT 18V XR Akku-Bohrhammer solo inkl. Koffer

195,00€
Versand: frei!
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWalt Akku-Bohrhammer DCH172NT 16mm / 18 V ohne Akku und Ladegerät in TSTAK-Box DCH172NT-XJ

197,99€
Versand: frei!
Dewalt Akku-Bohrhammer DCH172NT, 18Volt (gelb/schwarz, ohne Akku und Ladegerät, in T STAK Box)-DeWalt
2-3 Werktage

204,63€
213,53€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DEWALT DCH172NT-XJ, Handbohrmaschine, SDS Plus, Bürstenlos, 1060 RPM, 1,6 cm, 1,6 cm

213,60€
Versand: frei!
Akku-Bohrhammer DCH172NT 18V 16mm 1,4 J SDS-plus DEWALT

251,12€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Bohrhammer 16 mm / 18 V (Basisversion), TSTAK-Box p4852749
5 Werktage

254,61€
Versand: frei!
Stanley Black & Decker Akku-bohrhammer DeWALT 18V DCH172NT-XJ ohne Akkus und Ladegerät

309,35€
317,25€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
DEWALT Akku-Bohrhammer DCH172NT-XJ SDS-plus 18 Volt 656932952

313,96€
Versand: frei!
Dch172nt-xj Akku-bohrhammer 16mm / 18 V (basisv.) - Dewalt 43454431
1 bis 2 Werktage

343,91€
Versand: frei!