Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
DEWALT DCH735N-XJ, 8,5 kg, 115 mm, 284 mm, 1 Stück(e)

717,90€
Versand: frei!
DEWALT DCH735N-XJ - 8,5 kg - 115 mm - 284 mm - 1 Stück(e)

731,93€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Kombihammer SDS-max, 54V, Basisversion DCH735N-XJ
2-3 Werktage

749,90€
Versand: frei!
DeWalt, Bohrmaschine + Akkuschrauber, DCH735 (Bohrhammer) DCH735N-XJ
4-8 Werktage

753,78€
Versand: frei!
DeWalt DCH735N 54V XR FlexVolt Akku-Bohr-/Meißelhammer solo

780,00€
Versand: frei!
54 Volt SDS-max Akku Kombihammer DCH735N | 48mm 13 5054905296988

785,39€
Versand: frei!
DeWalt DCH735N-XJ Akku-Kombihammer

817,22€
821,21€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Dewalt - Dch735n-xj Akku-kombihammer 37277207
7 bis 9 Werktage

856,80€
Versand: frei!