Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dewalt DCS369NT-XJ Säbelsäge (Akku) 656591999

135,79€
Versand: frei!
DeWalt DCS369NT-XJ Akku Kompakt-Säbelsäge,18 Volt, Basisversion

138,90€
Versand: frei!
DeWalt DCS369NT 18V XR Akku-Säbelsäge solo inkl. KofferDeWalt DCS369NT 18V XR Ak

139,00€
Versand: frei!
DeWALT - 18V AKU Kompakt-Säbelsäge, ohne Akku und Ladegerät DCS369NT

142,16€
147,27€
Versand: 5,11€
inkl. Versand: 5,11€
DeWalt, Säbelsäge, DCS 369 DCS369NT-XJ
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

146,65€
Versand: frei!
Dewalt Dcs369nt-xj Akku-säbelsäge Säge
151,31€
159,30€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
DeWalt DCS369NT-XJ Akku-Säbelsäge

154,40€
158,39€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
DeWALT Säbelsäge DCS369NT-XJ Schwarz, Gelb 1123297
10 Arbeitstage

190,39€
Versand: frei!
DeWalt Akkusäbelsäge DCS 369 NT 18 V 16mm 0-2800min-¹ DCS369NT

191,56€
Versand: frei!
DeWalt Akku-Kompakt-Säbelsäge 18 V (bürstenlos), Basisversion, incl. TSTAK-Box p1351674
5 Werktage

195,66€
Versand: frei!