Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Akku-paneelsäge Dcs781n, 54 Volt, 305mm Ohne Akku Und Ladegerät Mit Zugfunktion - Dewalt 63144258
1 bis 3 Werktage

872,27€
884,27€
Versand: 12,00€
inkl. Versand: 12,00€
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku-Paneelsäge DCS781N, 54 Volt, 305mm ohne Akku und Ladegerät mit Zugfunktion DCS781N-XJ

894,99€
Versand: frei!
DEWALT DCS781N-XJ, 450 mm, 23,2 kg, 1 Stück(e)

897,12€
Versand: frei!
DeWalt, Kappsäge + Gehrungssäge, DCS781 DCS781N-XJ
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage

898,00€
Versand: frei!
DeWalt DCS781N-XJ Akku-Paneelsäge Akku-Paneelsäge 54V, Basisversion

929,99€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Paneelsäge bürstenlos, ohne Akku 305mm 30mm DCS781N-XJ
Lieferbar ab 16.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

935,81€
944,76€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
DeWALT Akku-Paneelsäge DCS781N Kappsäge, Gehrungssäge mit 305 mm Scheiben-Ø, hohe Schnittkapazität, 54V 5035048747780

980,00€
Versand: frei!
DeWalt DCS781N 54V XR FlexVolt Akku-Paneelsäge solo

999,00€
Versand: frei!