Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
STANLEY BLACK&DECKER (11814) DeWALT Akku Flachdübelfräse DCW682NT (solo) in T-STAK Box DCW682NT-XJ

265,99€
Versand: frei!
DeWalt, Fräse, DCW 682 (Dübelfräse) DCW682NT-XJ
7-12 Werktage

269,00€
Versand: frei!
Dcw 682 Nt Akku Flachdübelfräse 18 V 102 X 20 Mm Brushless + Tstak - Ohne Akku, Ohne Ladegerät - Dewalt 56855644
2 bis 4 Werktage

272,90€
Versand: frei!
Dewalt 18V Akku-Flachdübelfräse DCW682NT (bürstenlos, mit präziser Zahnstangenführung & einstellbare Fixrasten, inkl. AirLock Adapter, TSTAK Box & Zubehör, Lieferung ohne Akku & Ladegerät) 20053425000000

289,00€
Versand: frei!
DEWALT Flachdübelfräse DCW682NT-XJ
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen

294,77€
Versand: frei!
DeWalt DCW682NT 18V XR Akku-Flachdübelfräse solo inkl. Koffer

295,00€
Versand: frei!
DeWalt DCW682NT-XJ Akku-Flachduebelfraese, Lamellendübelfräse (bl) 18V, T STAK-Box Basisversion (ohne Akku und Netzteil)
1-4 Werktage

299,16€
Versand: frei!
DEWALT Akku-Lamellendübelfräse DCW682NT 18 Volt 656932956

396,49€
Versand: frei!