Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") KWTXR
2.057,29€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") 1920 x 1200 (2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport KWTXR
2.065,23€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 KWTXR
2.099,00€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") 1920 x 1200 (2K) @ 120 Hz - Wi-Fi 7 - Platin - BTP - mit 1 Jahr Dell ProSupport KWTXR
2.099,00€
2.107,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Dell 16 Premium (DA16250), U7-255HX, 32GB, 1TB SSD, 16.3", NVIDIA RTX 5060, 6 Cell, 130W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Pro Support ALS48169202
2.335,06€
2.338,06€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Dell 16 Premium DA16250 - 16", Intel Core Ultra 7 255H, 32 GB RAM, 1 TB SSD, NVIDIA RTX 5060, Windows 11 Pro KWTXR
2.608,70€
2.613,60€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Dell 16 Premium DA16250 U7-255H 1.000 GB 32 (KWTXR)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.609,79€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") KWTXR
2.716,92€
Versand: frei!
Dell 16 Premium (DA16250), U7-255HX, 32GB, 1TB SSD, 16.3", NVIDIA RTX 5060, 6 Cell, 130W, WLAN, Backlit Kb, W11 Pro, 1 Jahr Pro Support ALS48169202
2.819,00€
Versand: frei!
SPL|Dell 16 Premium (DA16250)|U7-255HX|32GB|1TB SSD|16.3"|Nvidia RTX 5060|6 Cell|130W|WLAN|Backlit Kb|W11 Pro|1Y ProSpt KWTXR
3-4 Werktage
2.819,03€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") KWTXR
2.946,25€
2.956,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
DELL 16 Premium DA16250 Intel Core Ultra 7 255HX 41,4cm 16,3Zoll 32GB 1TB SSD Nvidia RTX 5060 WLAN Backlit Kb W11P 1Y ProSpt KWTXR
3.088,90€
3.097,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
DELL 16 PREMIUM DA16250 U7-255H 32GB 1TB 16.3IN RTX5060 W11P 1Y KWTXR
2-5 Werktage
3.260,34€
Versand: frei!
Dell 16 Premium DA16250 - Intel Core Ultra 7 255H / 2 GHz - Evo - Win 11 Pro - GeForce RTX 5060 - 32 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 41.351 cm (16.28") 656828563
3.427,88€
Versand: frei!
Dell Notebook 41.4cm (16.3 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255HX 32GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Nvidia NVIDIA KWTXR
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
3.529,00€
Versand: frei!